top

Новости

foto

Пожалуй, невозможно найти такого ребенка, который бы не любил лепить из пластилина. Пластилинография – нетрадиционная техника рисования, когда создается лепная объемная картина на плоскости. Она является новым направлением детского творчества и становится увлекательным занятием для детей и взрослых.

Педагоги МБДОУ № 19 раскрывают для себя секреты пластилинографии, активно принимая участие в дистанционных курсах для педагогов дошкольного, начального школьного и дополнительного образования "Применение творческих материалов ГАММА в раннем детском возрасте", состоящих из комплекса обучающих вебинаров.

Педагоги уверены, что эта техника вполне доступна дошколятам, и при правильном подходе пластилинография, как средство развития творческих способностей детей, может стать серьезной поддержкой семейного воспитания.

Полученные умения, навыки и идеи педагоги, применяя дистанционные формы работы, передают своим воспитанникам, которые с удовольствием занимаются творчеством вместе со своими родителями дома в режиме самоизоляции.    Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor