top

Новости

foto

В рамках реализации патриотического направления Программы воспитания, а также исполнения приказа Управления образования о проведении муниципального этапа конкурса "За нравственный подвиг учителя",

старший воспитатель Мирзоян Елена Витальевна и воспитатель старшей группы № 6 Доломанова Марина Васильевна приняли участие в практико-ориентированном семинаре "Алгоритм успешного участия во Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" педагогов Ростовской области".

Иеромонах Трифон (Умалатов), заведующий Сектором мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации, ответственный секретарь Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя", рассказал о критериях оценки конкурсных работ, распределении призовых мест, представил мастер-класс по работе на электронной площадке конкурса, объяснил педагогам основные ошибки в размещении конкурсных работ.

Ольга Вячеславовна Шевченко, заместитель руководителя Епархиального отдела религиозного образования и катехизации (ЕОРОиК), председатель экспертной комиссии конкурса, кандидат педагогических наук, доцент, обозначила цели, задачи и основные номинации Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя", предоставила методические рекомендации по корректному составлению и оформлению конкурсных работ.

Наши педагоги получили ценные советы и рекомендации по подготовке материала к участию в конкурсе. Желаем Елене Витальевне и Марине Васильевне успехов в участии и достойных побед в обозначенном мероприятии!     Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor