top

Новости

foto

3 ноября воспитанники нашего детского сада и педагоги принимали почетных гостей – военнослужащих 103 мотострелковой пехоты. Встречали ребята дорогих гостей с вкусным караваем в нарядных костюмах.

В актовом зале детского сада провели небольшой концерт, посвященный Дню народного единства. Гостям была представлена песня "Моя Россия" в исполнении воспитанницы группы № 8, показан видеоклип на песню "Пора в путь-дорогу", который в исполнении наших ребят в прошлом году занял второе место на районном конкурсе Патриотической песни. В завершении концерта показано дефиле народных костюмов.

После торжественной части дорогим гостям была передана гуманитарная помощь, собранная родителями воспитанников нашего учреждения во главе с Анатолием Николаевичем Шишиным, председателем Совета отцов МБДОУ № 19, а также письма и рисунки для солдат от наших воспитанников.

Выражаем огромную благодарность родителям воспитанников МБДОУ № 19 за оказанную помощь для героев нашей страны и, особенно, Совету отцов нашего учреждения! Поздравляем всех с наступающим праздником – Днем народного единства!

Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor