top

Новости

foto

Сияет солнце в День Победы
И будет нам всегда светить.
В боях жестоких наши деды
Врага сумели победить.

9 мая праздник со слезами на глазах, но это праздник радости, счастья. Это память о тех страшных годах, когда в каждую семью заглянула беда, это память о ветеранах войны вернувшихся с войны.

Благодаря им сейчас живем мы, наши дети. Эта память должна жить, а для дошкольников это один из первых уроков нашей истории, которую мы должны сохранить в сердцах наших детей.

Торжественное празднование Дня Победы, посвященное 77 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне, прошло в старшей группе № 8 и в подготовительных к школе группах № 6 и № 7. В программу мероприятия вошли песни, танцы, стихи о войне, почтили минутой молчания погибших ВОВ, и прошлись Бессмертным полком с фотографиями своих родственников-фронтовиков.

Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но в сердцах сохранится память о подвиге наших прадедов, дедов и отцов. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!   Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor