top

Новости

foto

Молодежное движение WorldSkills набирает популярность, вместе с ним растет интерес молодежи к рабочим профессиям. Дошкольный возраст – это первая ступенька в ознакомлении с профессиями. Именно в игре дети пробуют себя поварами, кондитерами, дизайнерами и парикмахерами, воспитателями.

BabySkills – чемпионат рабочих профессий для дошколят, созданный по мотивам WorldSkills. Цель мероприятия: в условиях, максимально приближенных к чемпионату, дать возможность дошколятам показать уровень освоения рабочей профессии с учетом их возрастных особенностей.

В рамках подготовки к чемпионату BabySkills-2022 в детском саду прошли соревнования между воспитанниками старшего возраста.

Компетенцию "Парикмахерское искусство" представляли: Тупольских София и Севостьянова Елизавета, наставник Хабарова Анна Владимировна.

В компетенции "3D дизайн" участвовали Ошмарин Михаил и Яковлева Юлия, наставник Акопян Жанна Александровна.

Компетенцию "Кондитерское дело" представляли: Скринникова Анастасия и Кривченкова Вера, наставник Акопян Жанна Александровна.

Победители: Тупольских София, Ошмарин Михаил и Скринникова Анастасия представят наш детский сад в районном чемпионате BabySkills-2022. Пожелаем удачи нашим воспитанникам!   Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor