top

Новости

foto

Подведены итоги театрального Марафона "У Лукоморья" по сказкам А.С. Пушкина.

На международной образовательной платформе "Сетевые проектные Лаборатории в системе образования 21 века" (руководитель Игнатенко С.С., начальник МКУ "Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону") в сфере реализации международной поликультурной образовательной форсайт-инициативы "Мир в диалоге культур" (учредитель РРОД "Синергия талантов", руководитель Звонарева О.В.), поддерживаемой Комиссией по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям (председатель В.П. Водолацкий), с 22 по 26 ноября проводился театральный марафон "У Лукоморья" по сказкам А.С. Пушкина, инициированный Лабораторией театральной педагогики "Дети. Театр. Творчество" и Лабораторией межнациональных коммуникаций "Диалог культур", в рамках международного проекта "Диалог с Пушкиным", поддержанным Фондом "Русский мир" (руководители проекта потомки А.С. Пушкина бароны А.А. Гревениц, С.А. Гревениц).

Наши воспитанники представили видеоролик в формате "Оживающей открытки" по сказке А.С. Пушкина "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" и заняли 2-е место среди дошкольных учреждений – участников сетевых лабораторий "Дети. Театр. Творчество" и "Диалог культур".

Поздравляем наших дошколят! Благодарим педагогов, родителей за подготовку и организацию детей в участия в театральном Марафоне "У Лукоморья" по сказкам А.С. Пушкина! Желаем творческих успехов и новых побед!   Фото   Видео

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor