top

Новости

foto

С 23 по 25 сентября в городе Ростове-на-Дону под руководством Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Российской Академии образования и ЮФУ прошел III Международный научно-образовательный Форум "Миссия университетского педагогического образования в XXI веке".

В данной конференции 24 сентября в секции "Социализация, воспитание и педагогика в системе непрерывного педагогического образования", которая проходила в режиме онлайн, приняли участие заведующий МБДОУ № 19 Осипенко Н.В. и учитель-логопед Сироштан Л.П.

Был представлен опыт по проблеме "Повышения уровня компетенций педагогов и старт для лидерства через сетевое взаимодействие". Эта проблема очень актуальна в современном мире, так как уже недостаточно однажды полученных знаний, необходимо развиваться постоянно. На сегодняшний день платформа международных сетевых проектных лабораторий является самой востребованной в сфере информационного портала повышения профессиональных компетенций и старта для лидерства.    Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor