top

Новости

foto

В апреле 2021 года состоялся VI городской Фестиваль детских и юношеских любительских театральных коллективов "Браво, дети!" среди дошкольных образовательных организаций.

Фестиваль шестой год объединяет музыкальные, драматические и кукольные театры, студии художественного слова и литературные объединения города. И уже второй год творческое состязание проходит в три этапа – районный, городской и финальный.

Воспитанники МБДОУ № 192 представили в этом году миниатюру "Игрушки" по творчеству Агнии Барто. По итогам районного конкурса студия "Маленький актер" получила награду Лауреата I степени, в городском состязании – Лауреата II степени в номинации "Миниатюра". Поздравляем наших коллег, творческий коллектив театральной студии "Маленький актер", юных талантливых артистов и руководителя Титову О.В.

А детский театральный коллектив "Закулисье" МБДОУ № 19, по итогам конкурса занял I место в районном VI открытом фестивале детских и юношеских любительских театральных коллективов "Браво дети!" в номинации спектакль "Бременские музыканты", а на городском этапе VI открытом фестивале детских и юношеских любительских театральных коллективов "Браво дети!" в номинации "Художественное слово" – "Говорил нерожденный малыш" получили диплом Лауреата III степени. Поздравляем наш детский театральный коллектив "Закулисье", и руководителя Куликову Л.В.    Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor