top

Новости

foto

С 31 мая по 4 июня 20201 года пройдет неделя приема родителей по вопросам материнства и детства, приуроченная к Международному дню защиты детей.

В этот период граждане могут обратиться со своими вопросами, проблемами и предложениями по мерам поддержки семей с детьми, которые анонсировал Президент Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию, развитию детского спорта, защите прав несовершеннолетних и т.д.

Приемы проведут депутаты Государственной Думы ФС РФ, Законодательного Собрания Ростовской области. Ростовской-на-Дону городской Думы, депутаты представительных органов местного самоуправления, а также сенаторы РФ от Ростовской области. К этой работе также подключатся активисты партийных проектов "Крепкая семья" и "Детский спорт". Партнерами в рамках недели приемов выступят Ростовское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Воспитатели России" и Уполномоченный по правам ребенка в Ростовской области. Приемы в связи с текущей эпидемиологической ситуацией в регионе будут проводиться в дистанционном режиме посредством телефонной связи.

Граждане со своими вопросами могут обратиться с 10.00 до 13.00 с 31 мая по 4 июня по местному времени к Алле Константиновне Сундуковой, руководителю регионального отделения ВОО "Воспитатели России", декану факультета дошкольного и начального образования ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО по тел. 8928-229-46-96.

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor