top

Новости

foto

29 апреля состоялось награждение детей, которые приняли участие в Международном этнокультурном марафоне "Весна на улице Донской. Празднуем всем миром", организованном Региональным общественным движением в поддержку одаренных детей и молодежи "Синергия талантов".

Наши воспитанники МБДОУ № 19 были признаны лучшими в Мире от Ростовской области. Также воспитанник старшей группы Гладков Ярослав стал победителем в конкурсе "Кухня народов Дона".

После награждения для детей были увлекательные мероприятия, ребята просмотрели шоу-фокусника Владимира. Завершением масштабного мероприятия стали 22 увлекательных мастер-класса в рамках фестиваля культур народов Дона "Дружбой все едины", организованного Отделом образования Ворошиловского района "Мы все такие разные, но все одна семья".

Ребята смогли познакомиться поближе с разными культурами, выполнить своими руками символ данной культуры и даже получили приятные призы и дипломы! Восторгу не было предела, все счастливы и ждут новых интересных мероприятий! Спасибо организаторам!    Фото    Видео

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor