top

Новости

foto

Во второй день семинара в г. Сочи проходит педагогический семинар "Управление качеством образования в условиях образовательной экосистемы города".

Сегодня состоялась дискуссия с кандидатом экономических наук, директором АНО ДПО "Национальный институт качества образования" Федосовой Ириной Евгеньевной по теме: "Развитие качества дошкольного образования на основе надежных данных МКДО РФ". Заведующий Осипенко Наталья Владимировна совместно с коллегами, на мастер-классе "Критерии качества и методы оценки в системе дошкольного образования" смогли познакомиться с методами оценки и принципами их отбора в процессе мониторинга качества дошкольного образования.

Ирина Евгеньевна дала рекомендации руководителям и педагогам о позиции дошкольной образовательной организации в процессе мониторинга. Во второй половине дня поучаствовали в тренинге с педагогами-психологами Центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи г. Ростова-на-Дону по теме: "Особенности психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в ДОУ: грани сотрудничества".    Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor