top

Новости

foto

С 1 по 6 ноября в городе Москва более тысячи участников из 70 регионов России смогли объединиться в своем стремлении поиска нового, желании двигаться вперед и совершенствоваться в XV юбилейном Конкурсе "Педагогический дебют – 2020".

Конкурс проводился при содействии Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке, под руководством сопредседателя Оргкомитета, депутата Государственной Думы, заместителя председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по образованию и науке Тутовой Ларисы Николаевны, Министерства просвещения РФ, Общероссийского Профсоюза образования, Ассоциации лучших школ. Для участия в очном этапе Конкурса в номинации "Молодые руководители дошкольных образовательных учреждений" приглашены 13 человек из 11 регионов Российской Федерации. Город Ростов-на-Дону представила руководитель МБДОУ "Детский сад № 19" Осипенко Наталья Владимировна.

Конкурс "Педагогический дебют" – прекрасный старт для молодых руководителей, площадка для встреч с уникальными людьми, презентации передовых образовательных технологий, возможность для расширения запаса компетенций, хорошая школа профессионального и личностного роста каждого конкурсанта.

Всероссийский открытый конкурс "Педагогический дебют" является одним из самых востребованных конкурсов в России для выявления молодых талантливых педагогов и руководителей со всех субъектов Федерации, городов и районов страны.

5 ноября 2020 года состоялся финал Конкурсных испытаний пятнадцатого юбилейного очного этапа, по результатам которого Наталья Владимировна стала почетным Лауреатом Всероссийского конкурса "Педагогический дебют – 2020".

Поздравляем Наталью Владимировну с заслуженной наградой за профессионализм и достижения, призванными стать лучшими ориентирами для современной системы образования страны! Желаем новых побед, творческих успехов и реализации инициатив!    Фото    Видео

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor