top

Новости

foto

В рамках реализации сетевого проекта театральной педагогики "Дети. Театр. Творчество" 19 сентября в театрально-музейном центре "Жили-были сказки..." воспитанники, родители и педагоги МБДОУ посетили премьеру спектакля "Иванушко" по сказке художника-сказочника Е.В. Чистякова.

Плодотворное сотрудничество с АНО "Детский культурно-просветительский центр "Русская Сказка" над популя-ризацией народной художественной культуры, народного декоративно-прикладного искусства является неотъемлемым вкладом в духовно-нравственное развитие наших детей.

В уютном театральном зале вместе с героями сказки ребята отправились в удивительное путешествие в мир родной природы, где на пути их ожидали волшебные встречи и открытия. Сказочные декорации, уникальные куклы, игра актеров и музыкальное оформление помогли юным зрителям прочувствовать атмосферу сказочных событий и стать активными участниками сказки.

Взаимодействуя с детьми, актеры предоставили возможность стать полноценными персонажами развора-чивающихся событий на сцене.

После спектакля ребят ожидало посещение Музея Сказочных чудес и мастер-класс лепки из глины сказочных гусей-лебедей.

Мы благодарим наших социальных партнеров АНО "Детский культурно-просветительский центр "Русская Сказка" за приглашение посетить премьеру спектакля "Иванушко", стать участниками замечательного мастер-класса и желаем дальнейшего процветания и творческого вдохновения!     Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor