top

Новости

foto

28 августа в МБДОУ № 19 прошел установочный педагогический совет. По материалам августовской конференции педагогических работников "Реализация национального проекта "Образование" в рамках деятельности сетевых проектных лабораторий Октябрьского района города Ростова-на-Дону" выступила заведующий Осипенко Наталья Владимировна.

Старшим воспитателем Тюнтяевой О.А. подведены итоги летней оздоровительной кампании "Лето – 2020", определены годовые задачи на новый 2020-2021 учебный год.

Педагогическим советом утверждены: основная образовательная программа, основная адаптированная образова-тельная программа МБДОУ, годовой план работы на 2020-2021 учебный год, рабочие программы педагогов.

Педсовет прошел в форме деловой встречи и завершился обсуждением, принятием решений. В конце педсовета традиционно состоялось награждение педагогических работников детского сада за успехи в воспитании детей, творческое применение идей современной педаго-гики и активное участие в повышении профессионального мастерства. Вручены грамоты педагогам: Мальцевой К.В., Гарагуля Н.В., Рогаль М.Г., Доломановой М.В.

Мы поздравляем родителей, детей и сотрудников с началом учебного года и надеемся, что он будет успешным, плодотворным и удачным для всех!     Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor