top

Новости

foto

Сегодня руководитель МБДОУ Осипенко Н.В., педагог-психолог Мальцева К.В. и учитель-логопед Сироштан Л.П. приняли участие в торжественном открытии районной августовской педагогической конференции, в рамках которой была осуществлена презентация международ-ных сетевых проектных лабораторий по 20 приоритетным направлениям.

Данные проектные лаборатории задают вектор бесплатного медийного пространства не только для системы образования Российской Федерации, но и для русских школ за рубежом, которые нуждаются в качественных и доступных образовательных продуктах.

За успешную реализацию практико-ориентированной деятельности в рамках реализуемых проектов лабораторий на международной медийной образова-тельной платформе заведующего МБДОУ №19 Осипенко Наталью Владимировну наградили, как руководителя двух лабораторий. Взаимодействие МБДОУ по лаборатории "Театр. Творчество. Дети" осуществляется с МБДОУ №№ 164, 310, 316, МБОУ № 46, а лаборатории межкультурных коммуникаций – с МБДОУ №№ 132, МБОУ №№ 32, 110.     Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor