top

Новости

foto

30 июля педагоги МБДОУ № 19 приняли участие в онлайн-собрании команды, партнеров и участников культурно-просветительского проекта "Театр + Музей". Проект стал победителем конкурса Фонда президентских грантов России и будет реализован в 2020-2021 учебном году на территории РО.

Проект совмещает театральную, музей-ную и образовательную деятельность. Организаторы проекта – коллектив АНО "Детский культурно-просветительский центр "Русская Сказка". Наш детский сад стал базовым образовательным учреж-дением в Октябрьском районе для реализации проекта.

На протяжении двух лет МБДОУ тесно и плодотворно сотрудничает с АНО "Детский культурно-просветительский центр "Русская Сказка" над популяризацией и продвижением художественной культуры народов России, традиционных семейных ценностей и семейного творчества.

Творческое и всестороннее развитие личности ребенка средствами театральной педагогики в гармонии с русскими традициями и культурой является залогом в духовном образовании и воспитании наших детей. Это то, что нас объединяет и приносит бесценный опыт и плоды нашего сотрудничества.

Новый культурно-просветительский проект "Театр + Музей" уникален и близок направлению развития нашего дошкольного учреждения своими целями и задачами. И мы надеемся на наше дальнейшее сотрудничество на благо гармоничного развития дошкольников, дальнейшие совместные успехи и процветание.     Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor