top

Новости

foto

22 июня с целью реализации ФГОС, федеральных проектов, действующих в рамках нацпроекта "Образование", в МБДОУ № 19 состоялся круглый стол по развитию "Непрерывной реализации сетевых проектов в образовательных организациях Октябрьского района города Ростова-на-Дону от 0 до 18 лет" – приоритетного направления проектной деятельности системы образования Октябрьского района.

В мероприятии приняли участие педагоги Лаборатории театральной педагогики "Дети. Театр. Творчество" (МБДОУ №№ 19, 310, 316, 164, МБОУ № 46) и Лаборатории межкультурных коммуни-каций "Диалог культур" (МБДОУ №№ 19, 132).

В ходе беседы обсуждались различные аспекты развития партнерства и совместной деятельности учреждений в рамках работы над сетевыми проектами.

Руководитель Ростовского регионального общественного движения в поддержку одаренных детей и талантливой молодежи "Синергия талантов" Звонарева Ольга Викторовна в своем выступлении уделила внимание необходимости создания условий для получения информационной, методической, организационной поддержки в сфере деятельности Лабораторий: театральной педагогики и межкультурной коммуникации.

В ходе мероприятия были рассмотрены формы сотрудничества общеобразова-тельных и дошкольных образовательных учреждений в рамках работы над реализацией сетевых проектов.

В завершение круглого стола участники еще раз подчеркнули актуальность предложенных к обсуждению вопросов и необходимость создания единой системы работы для плодотворного и эффективного воплощения намеченных целей и задач.     Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor