top

Уголок ПДД

Онлайн-викторина по ПДД

foto

Работа по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей – обязательное направление работы педагогов МБДОУ № 19. Очень важно сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными.

19 октября в рамках подготовки воспитанников к обучающему занятию по ПДД состоялась дистанционная онлайн-викторина, организованная на платформе Zoom, "Знатоки дорожных правил" с участием команды ЮПИД МБДОУ № 19 "Зеленый свет" и команды ЮПИД МБДОУ № 73 Кировского района "Светофорик". Мероприятие прошло под девизом "Азбуку дорожную знать каждому положено".

Воспитанники детских садов соревновались в быстроте ответов, смекалке и знаниях главных правил поведения на проезжей части и в общественном транспорте, в автомобиле и на тротуаре. Ребята смогли показать высокий уровень знаний правил дорожного движения.

По мнению педагогов залогом безопасности на дорогах города всегда будет осмысленное и культурное поведение всех участников движения, которое формируется с малых лет.     Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor